Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Пермь 2 072Е «Демидовский экспресс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 072Е «Демидовский экспресс» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 17.09 и прибывает на станцию Пермь 2 в 00.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 072Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 072Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 17:09
Волховстрой-1 19:36 5 мин 19:41
Тихвин 21:03 5 мин 21:08
Пикалево 1 21:46 2 мин 21:48
Бабаево 23:29 30 мин 23:59
Череповец 1 2-й день 02:13 14 мин 02:27
Чёбсара 03:21 2 мин 03:23
Кипелово 04:03 2 мин 04:05
Вологда-1 04:59 19 мин 05:18
Буй 06:56 6 мин 07:02
Николо-Полома 08:42 3 мин 08:45
Шарья 10:41 14 мин 10:55
Свеча 12:16 1 мин 12:17
Котельнич-1 13:11 2 мин 13:13
Киров-Пассажирский 14:35 25 мин 15:00
Зуевка 16:32 2 мин 16:34
Яр 18:26 2 мин 18:28
Глазов 18:53 2 мин 18:55
Балезино 19:33 26 мин 19:59
Кез 20:42 2 мин 20:44
Верещагино 22:38 2 мин 22:40
Пермь 2 3-й день 00:20 23 мин 00:43
Кунгур 02:06 2 мин 02:08
Первоуральск 05:17 2 мин 05:19
Екатеринбург-Пассажирский 06:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1701 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
22 июл


17:09 22 июл