Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 17:09
Волховстрой-1 19:38 3 мин 19:41
Тихвин 21:06 5 мин 21:11
Пикалево 1 21:47 2 мин 21:49
Бабаево 23:28 30 мин 23:58
Череповец 1 2-й день 02:12 14 мин 02:26
Чёбсара 03:20 2 мин 03:22
Кипелово 03:43 2 мин 03:45
Вологда-1 04:34 19 мин 04:53
Буй 06:53 7 мин 07:00
Николо-Полома 08:40 2 мин 08:42
Шарья 10:41 14 мин 10:55
Свеча 12:16 1 мин 12:17
Котельнич-1 13:11 2 мин 13:13
Киров-Пассажирский 14:35 25 мин 15:00
Зуевка 16:31 2 мин 16:33
Яр 18:27 2 мин 18:29
Глазов 19:00 2 мин 19:02
Балезино 19:29 26 мин 19:55
Кез 20:43 2 мин 20:45
Верещагино 22:40 2 мин 22:42
Пермь 2 3-й день 00:20 23 мин 00:43
Кунгур 02:05 2 мин 02:07
Шаля 03:50 2 мин 03:52
Первоуральск 05:30 2 мин 05:32
Екатеринбург-Пассажирский 06:14
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1701 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


17:09 2, 4 июл