Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Киров-Пассажирский 124Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124Г отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.02 и прибывает на станцию Киров-Пассажирский в 14.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 124Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 16:02
Волховстрой-1 17:55 5 мин 18:00
Тихвин 19:32 5 мин 19:37
Пикалево 1 20:13 2 мин 20:15
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00
Подборовье 21:18 2 мин 21:20
Бабаево 22:07 34 мин 22:41
Кадуй 23:44 2 мин 23:46
Суда 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Череповец 1 00:44 14 мин 00:58
Шексна 01:33 8 мин 01:41
Вологда-1 03:14 20 мин 03:34
Вохтога 04:38 1 мин 04:39
Буй 05:15 15 мин 05:30
Россолово 05:55 1 мин 05:56
Галич 06:15 20 мин 06:35
Лопарево 07:01 1 мин 07:02
Антропово 07:19 2 мин 07:21
Николо-Полома 07:43 2 мин 07:45
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:33 1 мин 08:34
Мантурово 08:56 2 мин 08:58
Шекшема 09:22 1 мин 09:23
Шарья 09:48 15 мин 10:03
Поназырево 10:47 3 мин 10:50
Гостовская 11:12 2 мин 11:14
Шабалино (Ленинское) 11:36 1 мин 11:37
Котельнич-1 12:51 2 мин 12:53
Киров-Пассажирский 14:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1263 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сен; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг 2020


16:02 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сен; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг 2020