Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Киров-Пассажирский 014Н «Новокузнецк» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Н «Новокузнецк» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 15.30 и прибывает на станцию Киров-Пассажирский в 12.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 014Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:30 23 мин 17:53
Тихвин 19:15 5 мин 19:20
Бабаево 21:27 30 мин 21:57
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:47 10 мин 00:57
Вологда-1 02:43 23 мин 03:06
Буй 04:34 14 мин 04:48
Галич 05:25 3 мин 05:28
Антропово 06:04 2 мин 06:06
Николо-Полома 06:27 2 мин 06:29
Нея 06:52 2 мин 06:54
Брантовка 07:17 2 мин 07:19
Мантурово 07:40 4 мин 07:44
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:19 1 мин 09:20
Шабалино (Ленинское) 09:56 1 мин 09:57
Котельнич-1 10:56 2 мин 10:58
Киров-Пассажирский 12:08 40 мин 12:48
Глазов 16:33 2 мин 16:35
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:28 2 мин 20:30
Пермь 2 22:16 25 мин 22:41
Кунгур 3-й день 00:08 2 мин 00:10
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16
Екатеринбург-Пассажирский 03:57 29 мин 04:26
Камышлов 06:42 2 мин 06:44
Талица (Троицкий) 07:48 2 мин 07:50
Тюмень 09:20 20 мин 09:40
Ишим 13:37 15 мин 13:52
Называевская 16:38 2 мин 16:40
Омск 18:44 50 мин 19:34
Калачинская 20:33 2 мин 20:35
Татарская 22:38 2 мин 22:40
Озеро Карачинское 23:25 5 мин 23:30
Барабинск 4-й день 00:32 30 мин 01:02
Обь 03:54 2 мин 03:56
Новосибирск-Главный 04:17 50 мин 05:07
Тогучин 07:09 2 мин 07:11
Промышленная 08:29 2 мин 08:31
Егозово 09:06 2 мин 09:08
Белово 09:49 10 мин 09:59
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 11:12 2 мин 11:14
Прокопьевск-Пассажирский 11:35 2 мин 11:37
Новокузнецк 12:16
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1237 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
18 июл


15:30 18 июл