Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Окуловка 015А «Арктика» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015А «Арктика» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 22.41 и прибывает на станцию Окуловка в 01.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 015А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015А Мурманск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 19:30
Кола 19:48 5 мин 19:53
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05
Апатиты 1 23:27 10 мин 23:37
Полярные Зори 2-й день 00:37 3 мин 00:40
Кандалакша 01:10 12 мин 01:22
Княжая (Зеленоборский) 02:15 2 мин 02:17
Чупа 03:32 3 мин 03:35
Лоухи 04:03 3 мин 04:06
Амбарный 04:36 3 мин 04:39
Энгозеро 04:53 3 мин 04:56
Кузема 05:44 1 мин 05:45
Кемь 06:32 15 мин 06:47
Беломорск 07:57 3 мин 08:00
Идель 09:08 1 мин 09:09
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45
Сегежа 10:07 5 мин 10:12
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 11:51 12 мин 12:03
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46
Кондопога 13:52 2 мин 13:54
Петрозаводск-Пассажирский 14:50 30 мин 15:20
Свирь 17:10 34 мин 17:44
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01
Лодейное Поле 18:35 3 мин 18:38
Волховстрой-1 20:12 5 мин 20:17
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 3-й день 01:56 1 мин 01:57
Бологое-Московское 02:41 30 мин 03:11
Тверь 04:42 2 мин 04:44
Ленинградский вокзал (Москва) 06:50
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-27 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
3 сен


19:30 2 сен