Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Екатеринбург-Пассажирский 192А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 192А отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 05.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 192А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 192А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 16:02
Волховстрой-1 17:55 5 мин 18:00
Тихвин 19:32 5 мин 19:37
Пикалево 1 20:13 2 мин 20:15
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00
Подборовье 21:18 2 мин 21:20
Бабаево 22:07 34 мин 22:41
Кадуй 23:44 2 мин 23:46
Суда 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Череповец 1 00:44 14 мин 00:58
Шексна 01:33 8 мин 01:41
Вологда-1 03:25 20 мин 03:45
Вохтога 04:45 1 мин 04:46
Буй 05:18 14 мин 05:32
Россолово 05:57 1 мин 05:58
Галич 06:16 19 мин 06:35
Лопарево 07:01 1 мин 07:02
Антропово 07:19 2 мин 07:21
Николо-Полома 07:43 2 мин 07:45
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:33 1 мин 08:34
Мантурово 08:56 2 мин 08:58
Шекшема 09:22 1 мин 09:23
Шарья 09:48 15 мин 10:03
Поназырево 10:47 3 мин 10:50
Гостовская 11:12 2 мин 11:14
Шабалино (Ленинское) 11:36 1 мин 11:37
Котельнич-1 12:51 2 мин 12:53
Киров-Пассажирский 14:23 15 мин 14:38
Зуевка 16:03 2 мин 16:05
Глазов 18:25 2 мин 18:27
Балезино 18:55 26 мин 19:21
Пермь 2 3-й день 00:00 20 мин 00:20
Екатеринбург-Пассажирский 05:21 32 мин 05:53
Верхний Уфалей 08:06 20 мин 08:26
Кыштым 09:26 2 мин 09:28
Челябинск-Главный 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2117 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
20 июл


16:02 20 июл