Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Княжпогост (Емва) 078Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 078Я отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 10.20 и прибывает на станцию Княжпогост (Емва) в 15.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 078Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 078Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:20
Волховстрой-1 12:22 5 мин 12:27
Тихвин 13:34 5 мин 13:39
Пикалево 1 14:13 2 мин 14:15
Ефимовская 14:52 2 мин 14:54
Подборовье 15:13 3 мин 15:16
Заборье 15:29 2 мин 15:31
Верхневольский 15:45 2 мин 15:47
Бабаево 16:18 34 мин 16:52
Сиуч 17:22 2 мин 17:24
Кадуй 18:01 2 мин 18:03
Суда 18:28 2 мин 18:30
Череповец 1 19:12 29 мин 19:41
Шексна 20:22 3 мин 20:25
Чёбсара 20:45 2 мин 20:47
Кипелово 21:13 2 мин 21:15
Сухона (Сокол) 22:26 2 мин 22:28
Харовская 23:09 2 мин 23:11
Кадниковский 23:44 2 мин 23:46
Вожега 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Ерцево 00:34 2 мин 00:36
Коноша-1 00:55 30 мин 01:25
Вересово 01:45 1 мин 01:46
Подюга 02:11 1 мин 02:12
Юра 02:34 1 мин 02:35
Усть-Шоноша 02:48 1 мин 02:49
Вельск 03:32 8 мин 03:40
Кулой 04:02 14 мин 04:16
Костылево 04:52 3 мин 04:55
Илеза 05:30 2 мин 05:32
Лойга 06:02 2 мин 06:04
Кизема 06:17 2 мин 06:19
Ломоватка 07:03 2 мин 07:05
Удима (Удимский) 07:32 2 мин 07:34
Ядриха 08:09 3 мин 08:12
Котлас-Узловой 08:27 10 мин 08:37
Котлас-Южный 09:15 57 мин 10:12
Сольвычегодск (Вычегодский) 10:35 2 мин 10:37
Низовка 10:55 2 мин 10:57
Урдома 12:24 3 мин 12:27
Межег 13:19 2 мин 13:21
Микунь 13:58 26 мин 14:24
Княжпогост (Емва) 15:15 2 мин 15:17
Синдор 16:14 2 мин 16:16
Чиньяворык 17:20 2 мин 17:22
Юкарка (Боровой) 17:37 1 мин 17:38
Ярега 18:23 2 мин 18:25
Ухта 18:49 15 мин 19:04
Сосногорск 19:26 28 мин 19:54
Малая Пера 21:18 2 мин 21:20
Ираёль 21:49 3 мин 21:52
Зеленоборск 22:06 1 мин 22:07
Талый 22:31 1 мин 22:32
Каджером 22:48 2 мин 22:50
Чикшино 23:23 2 мин 23:25
Кожва-1 23:59 2 мин 00:01
Печора 3-й день 00:20 22 мин 00:42
Сыня 01:35 2 мин 01:37
Янью 02:04 2 мин 02:06
Косью 02:56 1 мин 02:57
Инта 1 04:11 24 мин 04:35
Марков 06:27 3 мин 06:30
Сивая Маска 07:04 2 мин 07:06
Сейда 08:12 2 мин 08:14
Хановей 09:14 2 мин 09:16
Воркута 09:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1462 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
31 авг


10:20 31 авг