Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Вологда-1 074Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074Е отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 15.30 и прибывает на станцию Вологда-1 в 02.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 074Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:30 5 мин 17:35
Тихвин 18:53 5 мин 18:58
Бабаево 21:27 30 мин 21:57
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:47 10 мин 00:57
Вологда-1 02:34 23 мин 02:57
Буй 04:25 14 мин 04:39
Галич 05:17 4 мин 05:21
Антропово 05:57 2 мин 05:59
Николо-Полома 06:20 3 мин 06:23
Нея 06:52 3 мин 06:55
Брантовка 07:17 2 мин 07:19
Мантурово 07:40 4 мин 07:44
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:19 1 мин 09:20
Шабалино (Ленинское) 09:56 1 мин 09:57
Котельнич-1 10:56 2 мин 10:58
Киров-Пассажирский 12:08 35 мин 12:43
Глазов 16:33 2 мин 16:35
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:28 2 мин 20:30
Пермь 2 22:16 25 мин 22:41
Кунгур 3-й день 00:08 2 мин 00:10
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16
Екатеринбург-Пассажирский 03:57 29 мин 04:26
Камышлов 06:46 2 мин 06:48
Талица (Троицкий) 07:48 2 мин 07:50
Тюмень 09:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 590 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
5 авг


15:30 5 авг