Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Кипелово 098Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 098Я отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 10.20 и прибывает на станцию Кипелово в 21.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 098Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 098Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Котлас
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:20
Волховстрой-1 12:22 5 мин 12:27
Тихвин 13:34 5 мин 13:39
Пикалево 1 14:13 2 мин 14:15
Ефимовская 14:52 2 мин 14:54
Подборовье 15:13 3 мин 15:16
Заборье 15:29 2 мин 15:31
Верхневольский 15:45 2 мин 15:47
Бабаево 16:18 34 мин 16:52
Сиуч 17:22 2 мин 17:24
Кадуй 18:01 2 мин 18:03
Суда 18:28 2 мин 18:30
Череповец 1 19:12 29 мин 19:41
Шексна 20:22 3 мин 20:25
Чёбсара 20:45 2 мин 20:47
Кипелово 21:13 2 мин 21:15
Сухона (Сокол) 22:26 2 мин 22:28
Харовская 23:09 2 мин 23:11
Кадниковский 23:44 2 мин 23:46
Вожега 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Ерцево 00:34 2 мин 00:36
Коноша-1 00:55 30 мин 01:25
Вересово 01:45 1 мин 01:46
Подюга 02:11 1 мин 02:12
Юра 02:34 1 мин 02:35
Усть-Шоноша 02:48 1 мин 02:49
Вельск 03:32 8 мин 03:40
Кулой 04:02 14 мин 04:16
Костылево 04:52 3 мин 04:55
Илеза 05:30 2 мин 05:32
Лойга 06:02 2 мин 06:04
Кизема 06:17 2 мин 06:19
Ломоватка 07:03 2 мин 07:05
Удима (Удимский) 07:32 2 мин 07:34
Ядриха 08:09 3 мин 08:12
Котлас-Узловой 08:27 10 мин 08:37
Котлас-Южный 09:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 545 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1 сен


10:20 1 сен