Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Кипелово 010Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 010Я отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.54 и прибывает на станцию Кипелово в 01.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 010Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 010Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 14:54
Волховстрой-1 16:48 3 мин 16:51
Тихвин 17:54 2 мин 17:56
Пикалево 1 18:28 2 мин 18:30
Ефимовская 19:03 2 мин 19:05
Подборовье 19:23 2 мин 19:25
Заборье 19:38 2 мин 19:40
Бабаево 20:27 34 мин 21:01
Кадуй 22:11 2 мин 22:13
Череповец 1 23:09 33 мин 23:42
Шексна 2-й день 00:19 2 мин 00:21
Чёбсара 00:41 2 мин 00:43
Кипелово 01:04 2 мин 01:06
Сухона (Сокол) 02:14 2 мин 02:16
Семигородняя 02:46 2 мин 02:48
Харовская 03:02 2 мин 03:04
Кадниковский 03:37 2 мин 03:39
Вожега 03:54 2 мин 03:56
Явенга 04:12 1 мин 04:13
Коноша-1 04:49 15 мин 05:04
Фоминская 05:38 2 мин 05:40
Вандыш 05:55 2 мин 05:57
Бурачиха 06:16 2 мин 06:18
Няндома 06:35 10 мин 06:45
Шалакуша 07:43 2 мин 07:45
Лепша 07:58 1 мин 07:59
Ивакша 08:10 1 мин 08:11
Пукса 08:30 2 мин 08:32
Плесецкая 08:43 8 мин 08:51
Шелекса 09:08 1 мин 09:09
Емца 09:26 2 мин 09:28
Обозерская (Обозерский) 10:02 30 мин 10:32
Пермилово (Самодед) 10:52 2 мин 10:54
Холмогорская 11:28 2 мин 11:30
Ломовое 11:56 2 мин 11:58
Тундра 12:15 1 мин 12:16
Исакогорка 12:51 5 мин 12:56
Архангельск 13:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 545 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-74 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 29 дек; 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 янв 2020; 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 21, 24, 27, 28 фев 2020, далее


14:54 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 29 дек; 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 янв 2020; 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 21, 24, 27, 28 фев 2020, далее