Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Хельсинки 032А «Лев Толстой» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 032А «Лев Толстой» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 06.01 и прибывает на станцию Хельсинки в 12.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 032А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 032А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 032А Москва - Хельсинки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 23:10
Тверь 2-й день 01:05 2 мин 01:07
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 05:49 12 мин 06:01
Выборг 07:54 40 мин 08:34
Вайниккала  Финляндия 08:14 1 ч 3 мин 09:17
Коувола 10:11 2 мин 10:13
Лахти 10:50 2 мин 10:52
Tikkurila (Вантаа) 11:45 1 мин 11:46
Pasila (Хельсинки) 12:23 2 мин 12:25
Хельсинки 12:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 423 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
17, 18, 20-25, 27-31 янв; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29 фев; 2-5, 7, 8, 10-14, 16-21, 23-28 мар


23:10 16, 17, 19-24, 26-31 янв; 2-7, 9-14, 16-21, 23-28 фев; 1-4, 6, 7, 9-13, 15-20, 22-27 мар