Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6019 Тихвин - Обухово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тихвин 17:10
Цвылёво 17:24 1 мин 17:25
Черенцово 17:31 1 мин 17:32
Валя 17:40 1 мин 17:41
Зеленец 17:52 1 мин 17:53
Мыслино 18:02 1 мин 18:03
Куколь 18:09 1 мин 18:10
131 км 18:14 1 мин 18:15
Волховстрой-2 18:21 2 мин 18:23
Волховстрой-1 18:29 12 мин 18:41
119 км (Волхов) 18:45     18:45
115 км 18:50     18:50
Пупышево 18:54 1 мин 18:55
106 км 18:59 1 мин 19:00
Новый Быт 19:04     19:04
95 км 19:10 1 мин 19:11
Войбокало 19:14 1 мин 19:15
Плитняки 19:20     19:20
Жихарево 19:24 1 мин 19:25
77 км 19:28     19:28
75 км 19:31     19:31
Поляны 19:34     19:34
Назия 19:38 1 мин 19:39
63 км 19:42 1 мин 19:43
Русановская 19:45 1 мин 19:46
Апраксин 19:50 1 мин 19:51
Михайловская 19:54 1 мин 19:55
Мга 20:00 1 мин 20:01
45 км 20:05 1 мин 20:06
Горы 20:08 1 мин 20:09
Пелла (Отрадное) 20:14     20:14
Ивановская 20:17 1 мин 20:18
Усть-Тосненская 20:22 2 мин 20:24
Сапёрная (Саперный) 20:26 1 мин 20:27
Понтонная (Понтонный) 20:30 1 мин 20:31
Ижоры (Усть-Ижора) 20:36 1 мин 20:37
Рыбацкое 20:41 3 мин 20:44
Обухово 20:50
Расстояние по этому маршруту - 90 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Тихвин
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023


17:10 с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023