Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Минеральные Воды 135А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 135А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.32 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 19 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 135А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 135А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 16:32
Малая Вишера 19:32 1 мин 19:33
Окуловка 20:55 1 мин 20:56
Угловка 21:11 1 мин 21:12
Бологое-Московское 21:58 27 мин 22:25
Вышний Волочек 23:28 1 мин 23:29
Тверь 2-й день 01:10 2 мин 01:12
Курский вокзал (Москва) 03:03 26 мин 03:29
Тула-1-Курская 05:42 35 мин 06:17
Узловая 1 07:30 4 мин 07:34
Ефремов 09:21 2 мин 09:23
Елец 10:43 40 мин 11:23
Липецк 12:45 39 мин 13:24
Усмань 15:27 2 мин 15:29
Придача (Воронеж) 17:07 4 мин 17:11
Лиски 19:10 5 мин 19:15
Евдаково (Каменка) 19:55 2 мин 19:57
Россошь 21:06 45 мин 21:51
Кутейниково 23:43 2 мин 23:45
Миллерово 3-й день 00:31 2 мин 00:33
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:23 2 мин 01:25
Лихая (Лиховской) 01:48 16 мин 02:04
Зверево 02:30 2 мин 02:32
Сулин (Красный Сулин) 02:52 2 мин 02:54
Шахтная (Шахты) 03:28 2 мин 03:30
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:06 22 мин 05:28
Кущёвка (Кущевская) 06:38 2 мин 06:40
Тихорецкая 07:52 3 мин 07:55
Кропоткин 08:43 32 мин 09:15
Армавир-Ростовский 10:11 2 мин 10:13
Невинномысская 11:14 2 мин 11:16
Минеральные Воды 12:31 16 мин 12:47
Георгиевск 13:14 2 мин 13:16
Прохладная (Прохладный) 14:09 29 мин 14:38
Моздок 15:26 2 мин 15:28
Стодеревская 16:00 3 мин 16:03
Ищерская 16:29 3 мин 16:32
Алпатово 16:48 3 мин 16:51
Наурская 17:07 3 мин 17:10
Терек 17:38 3 мин 17:41
Червленная (Червлённая) 18:20 3 мин 18:23
Червленная-Узловая (Червлённая) 18:40 3 мин 18:43
Гудермес 19:09 3 мин 19:12
Кади-Юрт 19:41 3 мин 19:44
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 20:21 3 мин 20:24
Кизилюрт 20:55 3 мин 20:58
Махачкала 22:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2481 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-65 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн


16:32 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн