Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Липецк 227А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 227А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 12.11 и прибывает на станцию Липецк в 07.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 227А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 227А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:11
Малая Вишера 14:48 1 мин 14:49
Окуловка 15:41 1 мин 15:42
Бологое-Московское 16:28 36 мин 17:04
Тверь 19:08 2 мин 19:10
Курский вокзал (Москва) 21:52 20 мин 22:12
Тула-1-Курская 2-й день 01:00 35 мин 01:35
Узловая 1 02:43 4 мин 02:47
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Елец 05:53 32 мин 06:25
Липецк 07:38 15 мин 07:53
Придача (Воронеж) 10:50 5 мин 10:55
Лиски 12:13 32 мин 12:45
Россошь 15:15 15 мин 15:30
Кутейниково 17:26 2 мин 17:28
Миллерово 18:16 22 мин 18:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:00 2 мин 20:02
Лихая (Лиховской) 20:25 15 мин 20:40
Зверево 21:08 2 мин 21:10
Сулин (Красный Сулин) 21:33 2 мин 21:35
Шахтная (Шахты) 22:44 2 мин 22:46
Новочеркасск 23:30 2 мин 23:32
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:25 17 мин 00:42
Староминская-Тимашевск 02:03 2 мин 02:05
Каневская 02:43 2 мин 02:45
Брюховецкая 03:15 2 мин 03:17
Тимашевская 03:44 6 мин 03:50
Протока 05:30 12 мин 05:42
Крымская 06:40 12 мин 06:52
Тоннельная 07:25 15 мин 07:40
Новороссийск 08:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1169 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-60 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
20, 22 сен


12:11 20, 22 сен