Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Лихая (Лиховской) 035А «Северная Пальмира» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 035А «Северная Пальмира» отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 20.13 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 21.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 47 мин. На карте показан маршрут поезда 035А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 035А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:13
Малая Вишера 22:37 1 мин 22:38
Окуловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое-Московское 2-й день 00:14 1 мин 00:15
Тверь 01:45 2 мин 01:47
Рязань 2 06:41 12 мин 06:53
Богоявленск (Первомайский) 08:40 2 мин 08:42
Мичуринск-Ворон 09:36 12 мин 09:48
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40
Воронеж 1 12:10 40 мин 12:50
Лиски 14:34 3 мин 14:37
Россошь 16:20 12 мин 16:32
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:35 2 мин 20:37
Лихая (Лиховской) 21:00 14 мин 21:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:25 15 мин 23:40
Краснодар-1 3-й день 03:02 23 мин 03:25
Горячий Ключ 04:43 36 мин 05:19
Туапсе 07:00 12 мин 07:12
Лазаревская (Лазаревское) 08:00 14 мин 08:14
Лоо 08:57 3 мин 09:00
Сочи 09:23 10 мин 09:33
Хоста 09:51 2 мин 09:53
Адлер 10:04
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1734 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-31 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
3 ноя


20:13 3 ноя