Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Нерехта 337Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Ж отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 17.45 и прибывает на станцию Нерехта в 09.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 337Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Тольятти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:25 1 мин 20:26
Окуловка 21:28 2 мин 21:30
Бологое-Московское 23:09 38 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:47 4 мин 00:51
Максатиха 01:47 2 мин 01:49
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Пищалкино 03:48 1 мин 03:49
Родионово 04:06 1 мин 04:07
Некоуз (Новый Некоуз) 04:34 2 мин 04:36
Шестихино 04:50 16 мин 05:06
Волга 05:19 1 мин 05:20
Рыбинск-Пассажирский 05:58 18 мин 06:16
Ярославль-Главный 07:47 42 мин 08:29
Бурмакино 09:10 1 мин 09:11
Нерехта 09:40 4 мин 09:44
Фурманов 10:37 2 мин 10:39
Ермолино 10:58 2 мин 11:00
Иваново 11:22 30 мин 11:52
Шуя 12:25 5 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:34 10 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:21 2 ч 1 мин 02:22
Инза 04:52 4 мин 04:56
Базарная (Базарный Сызган) 05:23 1 мин 05:24
Барыш 05:52 1 мин 05:53
Кузоватово 06:26 2 мин 06:28
Сызрань 1 07:36 28 мин 08:04
Жигулёвск 09:39 10 мин 09:49
Жигулёвское Море (Тольятти) 10:06 10 мин 10:16
Тольятти 10:56
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 744 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-11 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
10, 12, 14, 16, 18 сен


17:45 10, 12, 14, 16, 18 сен