Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Ленинградский вокзал (Москва) 725Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 725Ч отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 15.15 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 21.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 725Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 725Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 15:15
Обухово 15:29 1 мин 15:30
Колпино 15:39 1 мин 15:40
Тосно 15:54 1 мин 15:55
Чудово-Московское 16:24 1 мин 16:25
Малая Вишера 16:46 1 мин 16:47
Окуловка 17:22 1 мин 17:23
Бологое-Московское 17:59 1 мин 18:00
Вышний Волочек 18:28 1 мин 18:29
Тверь 20:01 1 мин 20:02
Крюково (Зеленоград) 21:25 1 мин 21:26
НАТИ (Москва) 21:45 1 мин 21:46
Ленинградский вокзал (Москва) 21:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 649 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-19 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 12.04, далее 1 рейс в день


15:15 ежедневно по 12.04, далее 1 рейс в день