Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034В Таллин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Таллинн Пасс 16:48
Тапа 17:43 1 мин 17:44
Йыхви 18:51 1 мин 18:52
Нарва 19:30 45 мин 20:15
Кингисепп  Россия 21:42 2 мин 21:44
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 23:58 1 ч 7 мин 01:05
Бологое-Московское 2-й день 04:54 2 мин 04:56
Тверь 07:10 2 мин 07:12
Ленинградский вокзал (Москва) 09:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 658 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-18 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
ежедневно кроме 01.01.2021, 12.02.2021, 13.02.2021, 14.02.2021, 15.02.2021,..., далее 3 рейса в месяц


16:48 ежедневно кроме 31 дек, 11.02.2021, 12.02.2021, 13.02.2021, 14.02.2021,..., далее 3 рейса в месяц