Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Ленинградский вокзал (Москва) 034В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034В отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 01.05 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 09.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 034В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034В Таллин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Таллинн Пасс 16:48
Тапа 17:39 1 мин 17:40
Йыхви 18:50 1 мин 18:51
Нарва 19:26 49 мин 20:15
Ивангород-Нарвский  Россия 20:21 1 ч 21:21
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 23:58 1 ч 7 мин 01:05
Окуловка 2-й день 03:56 31 мин 04:27
Бологое-Московское 05:25 2 мин 05:27
Тверь 07:19 2 мин 07:21
Ленинградский вокзал (Москва) 09:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 643 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-49 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 28 июн, 16.01.2020


16:48 ежедневно кроме 27 июн
16:48 ежедневно кроме 15.01.2020