Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Курский вокзал (Москва) 119А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 00.11 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 09.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 119А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орёл
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 00:11
Малая Вишера 02:08 1 мин 02:09
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Бологое-Московское 03:53 40 мин 04:33
Вышний Волочек 05:08 2 мин 05:10
Спирово 05:33 1 мин 05:34
Тверь 06:29 2 мин 06:31
Курский вокзал (Москва) 09:45 27 мин 10:12
Тула-1-Курская 12:48 25 мин 13:13
Мценск 14:47 2 мин 14:49
Орёл 15:30
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-48 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-73 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 12.06.2019 ежедневно по 30.06.2019


00:11 с 12.06.2019 ежедневно по 30.06.2019