Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Курский вокзал (Москва) 049А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 049А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 13.32 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 21.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 049А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:32
Малая Вишера 15:10 1 мин 15:11
Окуловка 15:59 2 мин 16:01
Бологое-Московское 17:17 2 мин 17:19
Тверь 19:00 2 мин 19:02
Курский вокзал (Москва) 21:35 17 мин 21:52
Ожерелье 2-й день 00:20 26 мин 00:46
Узловая 1 02:28 4 мин 02:32
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:40 35 мин 06:15
Липецк 07:22 8 мин 07:30
Придача (Воронеж) 11:03 4 мин 11:07
Колодезная (Колодезный) 11:37 2 мин 11:39
Лиски 12:21 4 мин 12:25
Евдаково (Каменка) 13:04 2 мин 13:06
Подгорное 13:44 18 мин 14:02
Россошь 14:35 32 мин 15:07
Зайцевка 16:14 2 мин 16:16
Кутейниково 16:56 2 мин 16:58
Миллерово 17:46 2 мин 17:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:47 2 мин 18:49
Лихая (Лиховской) 19:22 18 мин 19:40
Сулин (Красный Сулин) 20:29 2 мин 20:31
Шахтная (Шахты) 21:11 2 мин 21:13
Новочеркасск 21:54 2 мин 21:56
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:50 19 мин 23:09
Кущёвка (Кущевская) 3-й день 00:22 5 мин 00:27
Крыловская (Октябрьская) 00:59 5 мин 01:04
Тихорецкая 01:56 6 мин 02:02
Кропоткин 02:52 32 мин 03:24
Армавир-Ростовский 04:25 10 мин 04:35
Невинномысская 05:40 10 мин 05:50
Минеральные Воды 07:11 49 мин 08:00
Пятигорск 08:31 5 мин 08:36
Ессентуки 08:54 5 мин 08:59
Кисловодск 09:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-81 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-90 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 08.07.2019 ежедневно по 12.07.2019


13:32 с 08.07.2019 ежедневно по 12.07.2019