Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Казань-Пасс. 133А «Поволжье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133А «Поволжье» отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 133А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Малая Вишера 18:34 2 мин 18:36
Окуловка 19:50 1 мин 19:51
Бологое-Московское 20:36 2 мин 20:38
Тверь 22:57 2 мин 22:59
Вековка 2-й день 04:00 26 мин 04:26
Муром 1 05:24 2 мин 05:26
Навашино 05:41 2 мин 05:43
Арзамас-2 07:08 2 мин 07:10
Сергач 08:50 12 мин 09:02
Пильна 09:31 2 мин 09:33
Шумерля 09:57 2 мин 09:59
Вурнары 10:28 2 мин 10:30
Канаш 11:03 33 мин 11:36
Урмары 12:15 1 мин 12:16
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:00 2 мин 13:02
Казань-Пасс. 13:58
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1437 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-93 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 17.09.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:30 с 17.09.2019 ежедневно по 31.12.2021