Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Бологое-Московское 835Р РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 835Р отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 13.56 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 17.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 835Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 835Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 835Р Санкт-Петербург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:56
Обухово 14:10 1 мин 14:11
Колпино 14:25 1 мин 14:26
Тосно 14:42 1 мин 14:43
Чудово-Московское 15:12 1 мин 15:13
Малая Вишера 15:48 1 мин 15:49
Окуловка 16:24 45 мин 17:09
Бологое-Московское 17:55 1 мин 17:56
Вышний Волочек 18:22 1 мин 18:23
Тверь 19:21 2 мин 19:23
Крюково (Зеленоград) 21:25 1 мин 21:26
НАТИ (Москва) 21:45 1 мин 21:46
Ленинградский вокзал (Москва) 21:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-92 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.04.2020 ежедневно по 29.04.2020


13:56 с 13.04.2020 ежедневно по 29.04.2020