Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Бологое-Московское 139М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 139М отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.30 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 18.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 139М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 139М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:30
Окуловка 17:56 1 мин 17:57
Бологое-Московское 18:43 31 мин 19:14
Вышний Волочек 19:47 1 мин 19:48
Тверь 20:57 2 мин 20:59
Обнинское 2-й день 00:25 5 мин 00:30
Малоярославец 00:45 2 мин 00:47
Калуга 2 01:34 15 мин 01:49
Сухиничи-Главные 02:50 30 мин 03:20
Думиничи 03:44 2 мин 03:46
Судимир 04:16 2 мин 04:18
Брянск-Орловский 05:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-71 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
14, 16 апр


14:30 14, 16 апр