Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:36
Малая Вишера 22:20 2 мин 22:22
Окуловка 23:12 1 мин 23:13
Угловка 23:27 1 мин 23:28
Бологое-Московское 23:58 47 мин 00:45
Удомля 2-й день 01:41 2 мин 01:43
Максатиха 02:27 2 мин 02:29
Бежецк 03:16 2 мин 03:18
Сонково 03:44 6 мин 03:50
Рыбинск-Пассажирский 05:23 5 мин 05:28
Ярославль-Главный 06:56 33 мин 07:29
Нерехта 08:41 2 мин 08:43
Фурманов 09:38 3 мин 09:41
Ермолино 10:05 2 мин 10:07
Иваново 10:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 477 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-42 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 01.11 кроме 4 авг, 6 авг, далее 1 рейс в день


19:36 ежедневно по 03.09 кроме 4 авг, 6 авг