Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Удомля 045А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 19.20 и прибывает на станцию Удомля в 01.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 045А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:20
Малая Вишера 22:22 2 мин 22:24
Окуловка 23:14 1 мин 23:15
Угловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое-Московское 2-й день 00:01 44 мин 00:45
Удомля 01:41 2 мин 01:43
Максатиха 02:28 2 мин 02:30
Бежецк 03:16 2 мин 03:18
Сонково 03:44 2 мин 03:46
Рыбинск-Пассажирский 05:16 3 мин 05:19
Ярославль-Главный 06:40 13 мин 06:53
Нерехта 08:08 4 мин 08:12
Фурманов 09:06 2 мин 09:08
Ермолино 09:32 2 мин 09:34
Иваново 09:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 374 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-63 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 25.11.2019 ежедневно по 29.11.2019


19:20 с 25.11.2019 ежедневно по 29.11.2019