Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 6925 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6925 отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 07.55 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) в 12.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6925 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6925 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 07:55
Навалочная (Санкт-Петербург) 08:00     08:00
5 км (Санкт-Петербург) 08:03     08:03
Фарфоровская (Санкт-Петербург) 08:06     08:06
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 08:08 1 мин 08:09
Обухово 08:11 1 мин 08:12
Славянка (Петро-Славянка) 08:17     08:17
Металлострой 08:20     08:20
Колпино 08:26 1 мин 08:27
Поповка 08:34     08:34
Саблино (Ульяновка) 08:39     08:39
Тосно 2 08:46 1 мин 08:47
Тосно 08:49 1 мин 08:50
Ушаки 08:58     08:58
Георгиевская 09:02 1 мин 09:03
Рябово 09:06 1 мин 09:07
Соколов Ручей 09:09 1 мин 09:10
Болотницкая 09:14     09:14
Любань 09:20 30 мин 09:50
Померанье 09:55 1 мин 09:56
Трубниково 10:01     10:01
Бабино 10:05 1 мин 10:06
Бабино-2 10:10     10:10
Торфяное 10:16 1 мин 10:17
Чудово-Московское 10:27 23 мин 10:50
Чудово-Новгородское 10:55     10:55
Трегубово 11:07 1 мин 11:08
Спасская Полисть 11:16     11:16
Мясной Бор 11:25 1 мин 11:26
Подберезье 11:36 1 мин 11:37
64 км 11:51 1 мин 11:52
Павловская (Великий Новгород) 12:00     12:00
Новгород-депо (Великий Новгород) 12:05 1 мин 12:06
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 12:14
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021


07:55 с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021