Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Окуловка 139М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 139М отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.31 и прибывает на станцию Окуловка в 17.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 139М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 139М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:31
Малая Вишера 16:57 1 мин 16:58
Окуловка 17:50 1 мин 17:51
Бологое-Московское 18:37 31 мин 19:08
Вышний Волочек 19:45 2 мин 19:47
Тверь 20:56 2 мин 20:58
Обнинское 2-й день 00:26 5 мин 00:31
Малоярославец 00:46 2 мин 00:48
Калуга 2 01:36 15 мин 01:51
Сухиничи-Главные 02:48 29 мин 03:17
Думиничи 03:41 2 мин 03:43
Судимир 04:14 2 мин 04:16
Брянск-Орловский 04:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 244 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-66 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
30 авг; 2, 4, 6, 8 сен


14:31 30 авг; 2, 4, 6, 8 сен