Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Окуловка 109А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 18.03 и прибывает на станцию Окуловка в 22.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 109А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 18:03
Малая Вишера 20:43 1 мин 20:44
Окуловка 22:10 30 мин 22:40
Бологое-Московское 23:25 2 мин 23:27
Вышний Волочек 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Тверь 01:18 2 мин 01:20
Рязань 2 06:18 40 мин 06:58
Ряжск 1 08:26 4 мин 08:30
Богоявленск (Первомайский) 09:16 2 мин 09:18
Мичуринск-Уральский 09:54 42 мин 10:36
Никифоровка 11:05 2 мин 11:07
Тамбов 1 11:57 5 мин 12:02
Платоновка 12:47 2 мин 12:49
Кирсанов 13:33 2 мин 13:35
Умёт 13:59 2 мин 14:01
Тамала 14:22 2 мин 14:24
Вертуновская 14:46 2 мин 14:48
Ртищево-1 16:20 45 мин 17:05
Аткарск 18:35 2 мин 18:37
Саратов-1-Пассажирский 20:01
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 244 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-11 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 19.09.2019 ежедневно по 31.12.2021


18:03 с 19.09.2019 ежедневно по 31.12.2021