Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Окуловка 089А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 089А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 20.32 и прибывает на станцию Окуловка в 23.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 089А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 089А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:32
Малая Вишера 22:51 1 мин 22:52
Окуловка 23:43 1 мин 23:44
Бологое-Московское 2-й день 00:29 1 мин 00:30
Тверь 02:08 1 мин 02:09
Курский вокзал (Москва) 04:12 41 мин 04:53
Ожерелье 06:48 26 мин 07:14
Венёв 08:14 2 мин 08:16
Узловая 1 09:04 4 мин 09:08
Жданка (Богородицк) 09:34 2 мин 09:36
Волово 10:15 2 мин 10:17
Ефремов 11:31 2 мин 11:33
Становое 12:31 2 мин 12:33
Елец 13:05 31 мин 13:36
Липецк 14:51 10 мин 15:01
Грязи-Воронежские 15:55 30 мин 16:25
Плавица 17:12 2 мин 17:14
Добринка 17:32 8 мин 17:40
Оборона (Мордово) 18:08 8 мин 18:16
Токаревка 18:43 2 мин 18:45
Жердевка 19:13 5 мин 19:18
Терновка 19:45 2 мин 19:47
Народная 20:11 2 мин 20:13
Грибановка (Грибановский) 20:35 5 мин 20:40
Борисоглебск 21:05 5 мин 21:10
Поворино 21:50 40 мин 22:30
Алексиково (Новониколаевский) 23:06 3 мин 23:09
Филоново (Новоаннинский) 23:59 4 мин 00:03
Себряково (Михайловка) 3-й день 01:16 2 мин 01:18
Арчеда (Фролово) 02:15 3 мин 02:18
Иловля 1 03:21 3 мин 03:24
Волгоград-1 04:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 244 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-44 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 24.06.2019 ежедневно по 09.09.2019


20:32 с 24.06.2019 ежедневно по 09.09.2019