Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Окуловка 045А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 19.37 и прибывает на станцию Окуловка в 23.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 045А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:37
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24
Окуловка 23:14 1 мин 23:15
Угловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое-Московское 2-й день 00:01 44 мин 00:45
Удомля 01:41 2 мин 01:43
Максатиха 02:28 2 мин 02:30
Бежецк 03:16 2 мин 03:18
Сонково 03:44 21 мин 04:05
Рыбинск-Пассажирский 05:35 5 мин 05:40
Ярославль-Главный 07:01 14 мин 07:15
Ярославль-Московский 07:26 5 мин 07:31
Нерехта 08:19 4 мин 08:23
Фурманов 09:13 4 мин 09:17
Ермолино 09:41 2 мин 09:43
Иваново 10:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 244 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-65 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.04.2019 ежедневно по 08.09.2019


19:37 с 13.04.2019 ежедневно по 08.09.2019