Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Россошь 247А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 247А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 23.04 и прибывает на станцию Россошь в 01.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 247А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 247А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 23:04
Малая Вишера 2-й день 00:57 1 мин 00:58
Бологое-Московское 02:30 2 мин 02:32
Тверь 04:20 2 мин 04:22
Курский вокзал (Москва) 06:41 39 мин 07:20
Тула-1-Курская 10:40 27 мин 11:07
Узловая 1 12:30 4 мин 12:34
Ефремов 14:54 2 мин 14:56
Елец 16:22 31 мин 16:53
Липецк 18:03 10 мин 18:13
Придача (Воронеж) 22:17 5 мин 22:22
Лиски 23:30 5 мин 23:35
Россошь 3-й день 01:15 15 мин 01:30
Кутейниково 03:21 15 мин 03:36
Миллерово 04:22 2 мин 04:24
Каменская (Каменск-Шахтинский) 05:15 2 мин 05:17
Лихая (Лиховской) 05:40 14 мин 05:54
Новочеркасск 08:19 2 мин 08:21
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:15 20 мин 09:35
Тимашевская 12:42 18 мин 13:00
Варениковская 16:18 2 мин 16:20
Анапа 18:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1520 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-14 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно кроме 29 сен, 30 сен, 1 окт, 3 окт, 5 окт,...


23:04 ежедневно кроме 29 сен, 30 сен, 1 окт, 3 окт, 5 окт,...