Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Воронеж 1 479А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 479А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 00.40 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 00.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 479А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 479А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 00:40
Бологое-Московское 04:12 35 мин 04:47
Вышний Волочек 05:22 1 мин 05:23
Тверь 07:28 2 мин 07:30
Курский вокзал (Москва) 10:16 24 мин 10:40
Тула-1-Курская 13:18 39 мин 13:57
Узловая 1 15:03 4 мин 15:07
Ефремов 16:48 2 мин 16:50
Елец 18:15 31 мин 18:46
Липецк 20:15 15 мин 20:30
Воронеж 1 2-й день 00:05 50 мин 00:55
Лиски 02:20 10 мин 02:30
Россошь 04:12 35 мин 04:47
Кутейниково 06:29 2 мин 06:31
Миллерово 07:16 2 мин 07:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:08 2 мин 08:10
Лихая (Лиховской) 08:31 14 мин 08:45
Зверево 09:14 2 мин 09:16
Сулин (Красный Сулин) 09:40 2 мин 09:42
Шахтная (Шахты) 10:17 2 мин 10:19
Новочеркасск 11:03 2 мин 11:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 12:03 36 мин 12:39
Кущёвка (Кущевская) 13:54 3 мин 13:57
Кропоткин 16:13 32 мин 16:45
Армавир-Туапсинский 17:55 2 мин 17:57
Курганная (Курганинск) 18:29 3 мин 18:32
Белореченская 19:25 35 мин 20:00
Хадыженская 22:26 9 мин 22:35
Туапсе 3-й день 00:10 12 мин 00:22
Лазаревская (Лазаревское) 01:10 4 мин 01:14
Лоо 02:02 4 мин 02:06
Сочи 02:29 10 мин 02:39
Хоста 02:57 2 мин 02:59
Адлер 03:10 30 мин 03:40
Имеретинский курорт (Адлер) 03:54 13 мин 04:07
Весёлое (Веселое) 04:13 1 ч 05:13
Цандрыпшь  Абхазия 06:39 30 мин 07:09
Гагра 07:41 22 мин 08:03
Гудаута 09:11 2 мин 09:13
Новый Афон 09:44 1 мин 09:45
Сухум 10:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1317 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-83 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
2 авг


00:40 2 авг