Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Придача (Воронеж) 259А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 259А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 17.25 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 16.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 259А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 259А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:25
Малая Вишера 19:23 2 мин 19:25
Окуловка 20:19 29 мин 20:48
Бологое-Московское 21:36 12 мин 21:48
Вышний Волочек 22:24 2 мин 22:26
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Курский вокзал (Москва) 2-й день 02:26 24 мин 02:50
Ожерелье 05:07 28 мин 05:35
Узловая 1 07:16 4 мин 07:20
Ефремов 09:02 2 мин 09:04
Елец 10:33 33 мин 11:06
Липецк 12:30 12 мин 12:42
Усмань 14:52 2 мин 14:54
Придача (Воронеж) 16:35 5 мин 16:40
Лиски 17:45 15 мин 18:00
Россошь 19:46 15 мин 20:01
Кутейниково 21:52 28 мин 22:20
Миллерово 23:06 2 мин 23:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:57 2 мин 23:59
Лихая (Лиховской) 3-й день 00:22 14 мин 00:36
Зверево 01:07 2 мин 01:09
Сулин (Красный Сулин) 01:28 2 мин 01:30
Шахтная (Шахты) 02:04 2 мин 02:06
Новочеркасск 02:55 2 мин 02:57
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:57 18 мин 04:15
Староминская-Тимашевск 05:38 8 мин 05:46
Каневская 06:26 2 мин 06:28
Брюховецкая 06:58 2 мин 07:00
Краснодар-1 08:42 7 мин 08:49
Абинская 10:34 2 мин 10:36
Анапа 13:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1297 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-28 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...


17:25 ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...