Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:45 1 мин 20:46
Окуловка 21:39 1 мин 21:40
Бологое-Московское 23:07 40 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:43 5 мин 00:48
Максатиха 01:37 2 мин 01:39
Бежецк 02:26 4 мин 02:30
Сонково 03:00 35 мин 03:35
Пищалкино 03:53 2 мин 03:55
Родионово 04:13 10 мин 04:23
Некоуз (Новый Некоуз) 04:51 2 мин 04:53
Шестихино 05:05 1 мин 05:06
Волга 05:17 2 мин 05:19
Рыбинск-Пассажирский 05:53 18 мин 06:11
Ярославль-Главный 08:02 37 мин 08:39
Бурмакино 09:20 1 мин 09:21
Нерехта 09:46 2 мин 09:48
Фурманов 10:38 2 мин 10:40
Ермолино 10:59 2 мин 11:01
Иваново 11:24 30 мин 11:54
Шуя 12:26 4 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:48 26 мин 19:14
Шатки 19:52 2 мин 19:54
Лукоянов 20:27 2 мин 20:29
Ужовка 21:21 2 мин 21:23
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:33 11 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:20 34 мин 00:54
Сура 01:56 2 мин 01:58
Ночка 02:19 2 мин 02:21
Инза 03:39 2 мин 03:41
Барыш 04:36 2 мин 04:38
Кузоватово 05:17 2 мин 05:19
Сызрань 1 06:30 20 мин 06:50
Безенчук 07:47 2 мин 07:49
Чапаевск 08:21 2 мин 08:23
Новокуйбышевская 08:44 2 мин 08:46
Самара 09:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-28 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-50 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные до 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю


17:45 22 апр