Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) - Грузино 6561 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6561 отправляется от станции Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) в 19.26 и прибывает на станцию Грузино в 20.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6561 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6561 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6561 Санкт-Петербург - Сосново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 19:26
Кушелевка (Санкт-Петербург) 19:33 1 мин 19:34
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 19:39 1 мин 19:40
Ручьи 19:43 1 мин 19:44
Мурино 19:49 1 мин 19:50
Девяткино (Мурино) 19:53 1 мин 19:54
Лаврики 19:57 1 мин 19:58
Капитолово 20:00 1 мин 20:01
Кузьмолово 20:03 1 мин 20:04
Токсово 20:08 1 мин 20:09
Кавголово (Токсово) 20:12 1 мин 20:13
Осельки 20:18     20:18
Пери (Лесколово) 20:22 1 мин 20:23
39 км 20:26     20:26
Грузино 20:31     20:31
47 км 20:34     20:34
Васкелово 20:38 1 мин 20:39
54 км 20:42     20:42
Лемболово 20:45 1 мин 20:46
Орехово 20:52 1 мин 20:53
67 км 20:55 1 мин 20:56
69 км 20:58 1 мин 20:59
Сосново 21:04
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


19:26 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021