Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) - Грузино 6539 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6539 отправляется от станции Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.10 и прибывает на станцию Грузино в 15.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6539 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6539 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6539 Санкт-Петербург - Кузнечное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 14:10
Кушелевка (Санкт-Петербург) 14:17 1 мин 14:18
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 14:23 1 мин 14:24
Ручьи 14:27 1 мин 14:28
Мурино 14:33     14:33
Девяткино (Мурино) 14:36 1 мин 14:37
Лаврики 14:41     14:41
Капитолово 14:44     14:44
Кузьмолово 14:47     14:47
Токсово 14:51 1 мин 14:52
Кавголово (Токсово) 14:56 1 мин 14:57
Осельки 15:01 1 мин 15:02
Пери (Лесколово) 15:06     15:06
39 км 15:09 1 мин 15:10
Грузино 15:14 1 мин 15:15
47 км 15:17 1 мин 15:18
Васкелово 15:22     15:22
54 км 15:25 1 мин 15:26
Лемболово 15:29     15:29
Орехово 15:35 1 мин 15:36
67 км 15:39     15:39
69 км 15:42     15:42
Сосново 15:48 1 мин 15:49
79 км 15:54 1 мин 15:55
Петяярви 16:00 1 мин 16:01
Лосево 16:11 1 мин 16:12
Громово 16:18 1 мин 16:19
Суходолье 16:23 1 мин 16:24
Отрадное 16:30 1 мин 16:31
Мюллюпельто 16:39 2 мин 16:41
Синёво 16:45 1 мин 16:46
Приозерск 16:54 1 мин 16:55
Капеасалми (148 км) 17:02 1 мин 17:03
Кузнечное 17:15
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


14:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021