Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) - Грузино 6535 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6535 отправляется от станции Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) в 13.05 и прибывает на станцию Грузино в 14.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6535 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6535 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6535 Санкт-Петербург - Сосново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 13:05
Кушелевка (Санкт-Петербург) 13:12 1 мин 13:13
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 13:18 1 мин 13:19
Ручьи 13:22 1 мин 13:23
Мурино 13:28     13:28
Девяткино (Мурино) 13:31 1 мин 13:32
Лаврики 13:36     13:36
Капитолово 13:39     13:39
Кузьмолово 13:42     13:42
Токсово 13:46 1 мин 13:47
Кавголово (Токсово) 13:51 1 мин 13:52
Осельки 13:56 1 мин 13:57
Пери (Лесколово) 14:01     14:01
39 км 14:04 1 мин 14:05
Грузино 14:09 1 мин 14:10
47 км 14:12 1 мин 14:13
Васкелово 14:17 1 мин 14:18
54 км 14:20 1 мин 14:21
Лемболово 14:24     14:24
Орехово 14:30 1 мин 14:31
67 км 14:34     14:34
69 км 14:37     14:37
Сосново 14:44
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021


13:05 с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021