Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) - Хельсинки 781М «Аллегро» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 781М «Аллегро» отправляется от станции Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) в 06.40 и прибывает на станцию Хельсинки в 09.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 781М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 781М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 781М Санкт-Петербург - Хельсинки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 06:40
Выборг 07:35 10 мин 07:45
Вайниккала  Финляндия 08:07 7 мин 08:14
Коувола 08:53 2 мин 08:55
Лахти 09:19 2 мин 09:21
Tikkurila (Вантаа) 09:53 1 мин 09:54
Pasila (Хельсинки) 10:04 1 мин 10:05
Хельсинки 10:10
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 415 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-19 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно, далее 1 рейс в день


06:40 ежедневно, далее 1 рейс в день