Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волховстрой-1 - Пикалево 1 618Я «Белые ночи» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 618Я «Белые ночи» отправляется от станции Волховстрой-1 в 22.51 и прибывает на станцию Пикалево 1 в 00.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 618Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 618Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 20:40
Волховстрой-1 22:36 15 мин 22:51
Тихвин 2-й день 00:04 16 мин 00:20
Пикалево 1 00:55 2 мин 00:57
Ефимовская 01:35 2 мин 01:37
Подборовье 01:55 4 мин 01:59
Заборье 02:13 2 мин 02:15
Верхневольский 02:28 2 мин 02:30
Тешемля 02:42 2 мин 02:44
Бабаево 03:07 34 мин 03:41
Сиуч 04:18 2 мин 04:20
Кадуй 05:01 3 мин 05:04
Суда 05:28 2 мин 05:30
Череповец 1 06:11 15 мин 06:26
Шексна 07:07 9 мин 07:16
Чёбсара 07:36 2 мин 07:38
Кипелово 07:58 1 мин 07:59
Вологда-1 08:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 118 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-99 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волхов, Волховстрой-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


20:40 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022