Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Минск-Пассажирский 249Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 249Б отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.26 и прибывает на станцию Минск-Пассажирский в 05.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 249Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 249Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 14:26
Сольцы 17:38 4 мин 17:42
Дно 18:16 4 мин 18:20
Дедовичи 18:48 2 мин 18:50
Новосокольники 20:49 31 мин 21:20
Невель-2 22:03 3 мин 22:06
Езерище  Беларусь 22:27 2 мин 22:29
Городок 23:03 2 мин 23:05
Витебск 23:43 27 мин 00:10
Богушевская 2-й день 00:54 2 мин 00:56
Орша-Центральная 01:38 26 мин 02:04
Толочин 02:40 2 мин 02:42
Крупки 03:27 2 мин 03:29
Борисов 04:03 3 мин 04:06
Жодино 04:21 2 мин 04:23
Минск-Пассажирский 05:23
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 866 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-62 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 26.10.2019 ежедневно по 12.11.2019


14:26 с 26.10.2019 ежедневно по 12.11.2019