Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Минск-Пассажирский 083А БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083А отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 17.20 и прибывает на станцию Минск-Пассажирский в 06.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 083А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 17:20
Сольцы 20:19 2 мин 20:21
Дно 20:55 2 мин 20:57
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28
Сущево 22:18 2 мин 22:20
Локня 22:45 2 мин 22:47
Новосокольники 23:34 29 мин 00:03
Невель-2 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Витебск  Беларусь 02:11 16 мин 02:27
Орша-Центральная 03:44 28 мин 04:12
Минск-Пассажирский 06:29 33 мин 07:02
Молодечно 08:10 3 мин 08:13
Лида 09:58 5 мин 10:03
Рожанка 10:40 2 мин 10:42
Мосты 10:58 2 мин 11:00
Гродно 11:48
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 864 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-26 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
27, 29 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек


17:20 27, 29 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек