Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Жлобин-Пассажирский 053А УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 053А отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.10 и прибывает на станцию Жлобин-Пассажирский в 06.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 053А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 053А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 16:10
Дно 19:36 10 мин 19:46
Локня 21:21 2 мин 21:23
Новосокольники 22:10 29 мин 22:39
Невель-2 23:21 2 мин 23:23
Витебск  Беларусь 2-й день 00:49 11 мин 01:00
Орша-Центральная 02:14 22 мин 02:36
Шклов 03:12 2 мин 03:14
Могилёв-1 03:50 6 мин 03:56
Быхов 04:46 8 мин 04:54
Рогачев 05:35 2 мин 05:37
Жлобин-Пассажирский 06:07 3 мин 06:10
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59
Терюха 08:33 35 мин 09:08
Чернигов  Украина 10:44 25 мин 11:09
Нежин 12:12 15 мин 12:27
Киев-Пассажирский 13:58 5 ч 17 мин 19:15
Мироновка 20:34 2 мин 20:36
Им. Т. Шевченко 21:58 17 мин 22:15
Каменка 22:34 2 мин 22:36
Знаменка-Пассажирская 23:31 3 мин 23:34
Александрия 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Пятихатки 01:29 2 мин 01:31
Верховцево 02:02 2 мин 02:04
Каменское-Пассажирское 02:29 2 мин 02:31
Днепропетровск 03:03
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 053А Санкт-Петербург - Киев
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 851 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-77 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 28.09.2019 четные по 26.10.2019


16:10 с 28.09.2019 четные по 26.10.2019