Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Козенки (Мозырь) 061Ь CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061Ь отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 20.40 и прибывает на станцию Козенки (Мозырь) в 13.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 061Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 20:40
Сольцы 23:26 2 мин 23:28
Дно 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Дедовичи 00:33 2 мин 00:35
Чихачёво 01:00 1 мин 01:01
Сущево 01:26 2 мин 01:28
Локня 01:50 2 мин 01:52
Новосокольники 02:48 33 мин 03:21
Невель-2 04:02 2 мин 04:04
Витебск  Беларусь 05:22 12 мин 05:34
Богушевская 06:12 2 мин 06:14
Орша-Центральная 06:51 23 мин 07:14
Шклов 07:52 2 мин 07:54
Могилёв-1 08:30 10 мин 08:40
Быхов 09:29 2 мин 09:31
Рогачев 10:06 2 мин 10:08
Жлобин-Пассажирский 10:37 23 мин 11:00
Светлогорск-на-Березине 11:35 2 мин 11:37
Калинковичи 12:29 13 мин 12:42
Козенки (Мозырь) 13:06 1 мин 13:07
Словечно 13:40 36 мин 14:16
Овруч  Украина 14:56 40 мин 15:36
Коростень 16:25 20 мин 16:45
Житомир 18:33 4 мин 18:37
Казатин 1 20:03 22 мин 20:25
Винница 21:17 4 мин 21:21
Жмеринка 22:10 24 мин 22:34
Могилев-Подольский 3-й день 00:54 45 мин 01:39
Вэлчинец  Молдова 01:51 3 мин 01:54
Окница 02:43 17 мин 03:00
Редиул-Маре 03:24 1 мин 03:25
Дондушень 03:41 2 мин 03:43
Дрокия 04:21 5 мин 04:26
Бэлць-Ораш (Бельцы) 05:18 4 мин 05:22
Фэлешть (Фалешты) 06:04 5 мин 06:09
Берешты 06:59 2 мин 07:01
Кишинев 09:00
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 976 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-52 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Пассажир-40 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 3, 5, 7 ноя, далее примерно через день


20:40 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 3, 5, 7 ноя, далее примерно через день