Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Великие Луки 677А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 677А отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 22.34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 677А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 677А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 22:34
Царское Село 23:02 2 мин 23:04
Батецкая (Батецкий) 2-й день 00:46 2 мин 00:48
Уторгош 01:24 2 мин 01:26
Сольцы 01:42 3 мин 01:45
Леменка 02:03 4 мин 02:07
Дно 02:27 32 мин 02:59
Дедовичи 03:28 2 мин 03:30
Судома 03:43 5 мин 03:48
Плотовец 04:01 2 мин 04:03
Чихачёво 04:16 9 мин 04:25
Ашево 04:37 2 мин 04:39
Лозовицы 04:50 9 мин 04:59
Сущево 05:12 2 мин 05:14
Загоскино 05:27 3 мин 05:30
Локня 05:46 4 мин 05:50
Стримовичи 06:01 8 мин 06:09
Самолуково 06:22 2 мин 06:24
Новосокольники 06:56 4 мин 07:00
Великие Луки 07:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 450 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-32 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
10-17, 19-24, 26-31 янв; 2-7, 9-14, 16-22, 24-28 фев; 1-7, 9-13, 15-20, 22-31 мар; 1-9 апр, далее 1 рейс в день


22:34 10-17, 19-24, 26-31 янв; 2-7, 9-14, 16-22, 24-28 фев; 1-7, 9-13, 15-20, 22-31 мар; 1-9 апр, далее 1 рейс в день