Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Новосокольники 249Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 249Б отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 14.26 и прибывает на станцию Новосокольники в 20.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 249Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 249Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 14:26
Сольцы 17:38 4 мин 17:42
Дно 18:16 4 мин 18:20
Дедовичи 18:48 2 мин 18:50
Новосокольники 20:49 31 мин 21:20
Невель-2 22:03 3 мин 22:06
Езерище  Беларусь 22:27 2 мин 22:29
Городок 23:03 2 мин 23:05
Витебск 23:43 27 мин 00:10
Богушевская 2-й день 00:54 2 мин 00:56
Орша-Центральная 01:38 26 мин 02:04
Толочин 02:40 2 мин 02:42
Крупки 03:27 2 мин 03:29
Борисов 04:03 3 мин 04:06
Жодино 04:21 2 мин 04:23
Минск-Пассажирский 05:32
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 422 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-17 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен,...


14:26 ежедневно кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен,...