Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Батецкая (Батецкий) 229Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 229Ч отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 21.46 и прибывает на станцию Батецкая (Батецкий) в 23.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 229Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 229Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 21:46
Батецкая (Батецкий) 23:54 3 мин 23:57
Уторгош 2-й день 00:31 5 мин 00:36
Сольцы 00:54 3 мин 00:57
Дно 01:32 13 мин 01:45
Дедовичи 02:14 2 мин 02:16
Сущево 03:05 7 мин 03:12
Локня 03:37 6 мин 03:43
Новосокольники 04:39 44 мин 05:23
Невель-2 06:14 3 мин 06:17
Городок  Беларусь 07:06 2 мин 07:08
Витебск 07:38 24 мин 08:02
Лиозно 08:47 4 мин 08:51
Рудня  Россия 09:22 2 мин 09:24
Голынки 09:47 2 мин 09:49
Смоленск-Центральный 10:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 147 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-35 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7, 9 янв; 22, 25 фев; 7, 10 мар, далее 1 рейс в месяц


21:46 7, 9 янв; 22, 25 фев; 7, 10 мар, далее 1 рейс в месяц