Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 6685 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6685 отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 07.45 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) в 11.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6685 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6685 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 07:45
Проспект Славы (Санкт-Петербург) 07:58     07:58
Купчино (Шушары) 08:02 1 мин 08:03
Шушары 08:05 1 мин 08:06
Царское Село 08:16 1 мин 08:17
Павловск 08:21 1 мин 08:22
Новолисино (Форносово) 08:41 1 мин 08:42
46 км 08:48     08:48
48 км 08:53 1 мин 08:54
51 км 08:58 1 мин 08:59
53 км 09:02 1 мин 09:03
Лустовка 09:17 1 мин 09:18
Кастенская 09:33     09:33
77 км 09:39     09:39
Ёглино 09:47 1 мин 09:48
Радофинниково 10:04 1 мин 10:05
101 км 10:14 1 мин 10:15
104 км 10:18 1 мин 10:19
Огорелье 10:25 2 мин 10:27
Рогавка 10:38 4 мин 10:42
123 км 10:46 1 мин 10:47
Кересть 10:51 1 мин 10:52
128 км 10:56 1 мин 10:57
137 км 11:05 1 мин 11:06
Горенка 11:08     11:08
Татино 11:16 1 мин 11:17
Вяжище 11:27     11:27
Павловская (Великий Новгород) 11:34 6 мин 11:40
Новгород-депо (Великий Новгород) 11:45 1 мин 11:46
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 11:54
Расстояние по этому маршруту - 170 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.08.2019 ср, сб, вс по 29.12.2021


07:45 с 03.08.2019 ср, сб, вс по 29.12.2021