Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебский вокзал (Санкт-Петербург) - Киев-Пассажирский 053А «Лыбедь» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 053А «Лыбедь» отправляется от станции Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.10 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 12.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 053А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 053А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 16:10
Дно 19:36 10 мин 19:46
Локня 21:21 2 мин 21:23
Новосокольники 22:10 29 мин 22:39
Невель-2 23:21 2 мин 23:23
Витебск  Беларусь 2-й день 00:49 11 мин 01:00
Орша-Центральная 02:14 22 мин 02:36
Шклов 03:12 2 мин 03:14
Могилёв-1 03:50 6 мин 03:56
Быхов 04:46 8 мин 04:54
Рогачев 05:35 2 мин 05:37
Жлобин-Пассажирский 06:07 3 мин 06:10
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59
Терюха 08:33 35 мин 09:08
Чернигов  Украина 09:44 25 мин 10:09
Нежин 11:11 15 мин 11:26
Киев-Пассажирский 12:57
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 1260 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-22 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 четные по 06.12.2019


16:10 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019