Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6457 Кузнечное - Сортавала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кузнечное 20:35
165 км 20:47 1 мин 20:48
168 км 20:52 1 мин 20:53
Хийтола 21:00 1 мин 21:01
Хауккаваара 21:06 1 мин 21:07
Алхо 21:16 1 мин 21:17
192 км 21:24 1 мин 21:25
Элисенваара 21:30 2 мин 21:32
199 км 21:40 1 мин 21:41
Аккахарью 21:45 1 мин 21:46
Ихала 21:54 1 мин 21:55
Яккима (Лахденпохья) 22:03 1 мин 22:04
Хухоямяки 22:11 1 мин 22:12
Нива 22:21 1 мин 22:22
Куокканиэми 22:30 1 мин 22:31
Туокслахти 22:42 1 мин 22:43
Сортавала 22:52
Расстояние по этому маршруту - 98 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Кузнечное
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:35 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023