Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кузнечное 16:15
Капеасалми (148 км) 16:26 1 мин 16:27
Приозерск 16:33 1 мин 16:34
Синёво 16:42 1 мин 16:43
Мюллюпельто 16:49 6 мин 16:55
Отрадное 17:05 1 мин 17:06
Суходолье 17:11 1 мин 17:12
Громово 17:17 1 мин 17:18
Лосево 17:25 1 мин 17:26
Петяярви 17:37 1 мин 17:38
79 км 17:43 1 мин 17:44
Сосново 17:50 1 мин 17:51
69 км 17:55 1 мин 17:56
67 км 17:58 1 мин 17:59
Орехово 18:01 1 мин 18:02
Лемболово 18:08     18:08
54 км 18:12 1 мин 18:13
Васкелово 18:16     18:16
47 км 18:20 1 мин 18:21
Грузино 18:24     18:24
39 км 18:29     18:29
Пери (Лесколово) 18:33 1 мин 18:34
Осельки 18:38     18:38
Кавголово (Токсово) 18:43 1 мин 18:44
Токсово 18:48     18:48
Кузьмолово 18:52 1 мин 18:53
Капитолово 18:55 1 мин 18:56
Лаврики 18:59     18:59
Девяткино (Мурино) 19:03 1 мин 19:04
Мурино 19:07 1 мин 19:08
Ручьи 19:13 1 мин 19:14
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 19:17 1 мин 19:18
Кушелевка (Санкт-Петербург) 19:24 1 мин 19:25
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 19:33
Расстояние по этому маршруту - 136 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Кузнечное
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023


16:15 с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023