Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 20:40
Волховстрой-1 22:36 15 мин 22:51
Тихвин 2-й день 00:04 16 мин 00:20
Пикалево 1 00:55 2 мин 00:57
Ефимовская 01:35 2 мин 01:37
Подборовье 01:55 4 мин 01:59
Заборье 02:11 2 мин 02:13
Верхневольский 02:27 2 мин 02:29
Тешемля 02:42 2 мин 02:44
Бабаево 03:07 34 мин 03:41
Сиуч 04:21 2 мин 04:23
Кадуй 05:01 3 мин 05:04
Суда 05:28 2 мин 05:30
Череповец 1 06:13 15 мин 06:28
Шексна 07:16 9 мин 07:25
Чёбсара 07:42 2 мин 07:44
Кипелово 08:04 1 мин 08:05
Вологда-1 08:55
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 591 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-59 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 30.12, далее 1 рейс в день


20:40 ежедневно по 13.03.2021 кроме 31 дек, далее 1 рейс в день